第四届企业经营决策沙盘大赛报名名单公示

Posted in 中心公告

第四届企业经营决策沙盘大赛报名名单公示

2014-04-30 

截止到2014430日中午12时,报名参加南京邮电大学第四届企业经营决策大赛的名单如下:

序号 角色 姓名  学号  专业
1 企业总裁 徐斐 Q12010311 贝尔学院理工强化班
财务总监 李金萍 B11111518 市场营销
市场总监 陶德吾 B12112436 统计学
生产总监 施军 B12040229 计算机科学与技术
2 企业总裁 高雅琦 Q13010519 工商管理
财务总监 王颖 Q13010503 财务管理
市场总监 夏静 Q13010518 工商管理
生产总监 黄小凤 Q13010521 工商管理
3 企业总裁 邓雨倩 Q13010504 经济学 
财务总监 韩梦雪  Q13010524  工商管理 
市场总监 章煜  Q13010524  英语 
生产总监 吴思锐  Q13010530  翻译 
4 企业总裁 苏继超  Q13010529 经济学 
财务总监 王萍 Q13010502 经济学 
市场总监 胥丹丹  Q13010517 人力资源管理
生产总监 王月  Q13010501 市场营销
5 企业总裁 杨帆 B12011020 电子信息工程
财务总监 仲凯奕 B12110303 经济学
市场总监 张帆 B12110309 经济学
生产总监 刘迪 B12110224 经济学
6 企业总裁 赵月 B12112411 经济统计
财务总监 鲁慧 B12112022 财务管理
市场总监 郭俊东 B12112441 经济统计
生产总监 陆晓蕾 B12112429 经济统计
7 企业总裁 张慧敏 B12112419 经济统计学
财务总监 俞斌 B12112058 财务管理
市场总监 王佳淼 B12112404 经济统计学
生产总监 周慧 B12112413 经济统计学
8 企业总裁 李丝琦  Q13010514  英语 
财务总监 刘娟娟 Q13010511  人力资源管理 
市场总监 杨越毅  B13110714 市场营销 
生产总监 闯家梁  Q13010528 公共事业管理 
9 企业总裁 曾畏 B12110725 人力资源管理
财务总监 梁媛 B12110815 信息管理与信息系统
市场总监 蒋晓颖 B12111014 电子商务
生产总监 卢丹丹 B12110205 经济学
10 企业总裁 王思懿 B12050301 自动化
财务总监 吴梓进 B12040818 软件工程
市场总监 许晓董 B12040816 软件工程
生产总监 宋乾坤 B12040819 软件工程
11 企业总裁 宛珍 B12110714 人力资源管理
财务总监 李明超 B12110517 市场营销
市场总监 蔡晶晶 B12110514 市场营销
生产总监 葛梦琳 B12110513 市场营销
12 企业总裁 周阳 B12110623 市场营销
财务总监 胡艳 B12110717 人力资源
市场总监 王剑兰 B12110601 市场营销
生产总监 周静 B12110606 市场营销
13 企业总裁 乔莉芸 B12111910 信息管理与信息系统
财务总监 董振远  B12051129 智能电网信息工程 
市场总监 张永 B12051123 智能电网信息工程 
生产总监 石静静 B12112422 统计学 
14 企业总裁 刘元雏 B12110207 经济学
财务总监 吴静姝 B12110406 工商管理
市场总监 李晴 B12110409 工商管理
生产总监 王晓璇 B12110203 经济学
15 企业总裁 苏川  B12040325 计算机科学与技术 
财务总监 李江源  B12040322 计算机科学与技术 
市场总监 金梦琦 B12110510 市场营销 
生产总监 钱梦颖 B12041206 软件工程 
16 企业总裁 张翔  B12111229 工商管理 
财务总监 夏静  B12112201 国际经济与贸易 
市场总监 马振  B12111335 工商管理 
生产总监 马茹 B12090615 资源环境与城乡规划管理
17 企业总裁 王柳晴 B12110501 市场营销
财务总监 汤雪婷 B12111104 电子商务
市场总监 谢慧敏 B12110614 市场营销
生产总监 张彤 B12111018 电子商务
18 企业总裁 梁好  B12110913 信息管理与信息系统
财务总监 徐玫  B12110912 信息管理与信息系统 
市场总监 许云潇 B12111005 电子商务
生产总监 韩晶怡 B12110915 信息管理与信息系统
19 企业总裁 陈娇 B12020104  电子科学与技术 
财务总监 朱佳玲  B12110305  经济学 
市场总监 刘文子  B12110304  经济学 
生产总监 王梦延 B12110302 经济学 
20 企业总裁 孙璇  B12111004 电子商务
财务总监 王露露  B12111002 电子商务
市场总监 杨云帆  B12110909 信息管理与信息系统 
生产总监 孔月晗 B12111001 电子商务
21 企业总裁 朱健乐 B12112214 国际经济与贸易 
财务总监 何鹏 B12112333 国际经济与贸易 
市场总监 李非凡  B12060318 材料化学
生产总监 顾明丽 B12060310 材料化学 
22 企业总监 梁伟杰 B13090809 测绘工程
财务总监 王祖铭 B13120202 经济学
市场总监 潘心语 B13120125 经济学
生产总监 倪昊明 B13011636 信息工程
23 企业总裁 王亚敏 B12110401 工商管理
财务总监 罗芳梅 B12110414 工商管理
市场总监 戚怡雯 B12110324 经济学
生产总监 徐慧 B12110323 经济学
24 企业总裁 樊嘉琦 H13000315 通信工程
财务总监 戴楚航  B13150230 教育技术学
市场总监 吕文博 B13020417 电子科学与技术
生产总监 汪磊  B13060724 光电信息科学工程
25 企业总裁 司博元 B11080313 统计学(统计信息)
财务总监 林钧映 B12030609 光电信息工程
市场总监 游佳斌 B11080324 统计学(统计信息)
生产总监 姜楠 B13040229 计算机科学与技术
26 企业总裁 陈雨豪 B11110230 经济学
财务总监 杨一帆 B11110229 经济学
市场总监 陈舒怡 B11110215 经济学
生产总监 朱嘉琦 11001917 通信工程
27 企业总裁 何进 B11110326 经济学
财务总监 韩宝龙 B11110232 经济学
市场总监 曹振彪 B11110231 经济学
生产总监 仇崇鑫 B11111526 市场营销
28 企业总裁 高嵩  B13120134 经济学
财务总监 杨小芳  B13120214 经济学
市场总监 李珊 B13120212 经济学
生产总监 周详 B13120536  经济统计学
29 企业总裁 朱祝林 B12020219 电子科学与技术 
财务总监 林丽敏 B12020203 电子科学与技术 
市场总监 王书豪 B12140117 教育科学与技术
生产总监 叶磊 B12140118 电子科学与技术 
30 企业总裁 王利强 B11040210 计算机科学与技术
财务总监 张鹏 B12040321 计算机科学与技术
市场总监 周圣吉 11004812 市场营销
生产总监 胡俊玫 B12110415 工商管理
31 企业总裁 徐冰艳 B12110322 经济学
财务总监 俞颖钰 B12110319 经济学
市场总监 李知晓 B12110825 信息管理与信息系统
生产总监 刘一峰 B12030119 光信息科学与技术
32 企业总裁 黄康 B12020132 贝尔学院理工强化班
财务总监 杨舟 B12020124 电子科学与技术
市场总监 滕晓雪 B12020111 通信工程
生产总监 焦智 Q12010230 贝尔学院理工强化班
33 企业总裁 夏涛 B13150224 教育技术学
财务总监 邢雨佳 B13140106 英语
市场总监 陆衡 B13111233 人力资源管理
生产总监 汪啸杰 B13150219 教育技术学
34 企业总裁 林棋栋 B12110225 经济学
财务总监 胡政涛 B13110128 工商管理
市场总监 吴恒炜 B10110027 经济学
生产总监 林楠 B12110216 经济学
35 企业总裁 邓嘉琪 B12110801 信息管理与信息系统
财务总监 蔡颖 B12110916 信息管理与信息系统
市场总监 胥保华 B12110624 市场营销
生产总监 徐凯 B12110929 信息管理与信息系统
36 企业总裁 李高明 B13090203 地理信息科学
财务总监 黄灵杰 B13080332 应用统计
市场总监 缪云伟 B13100432  广告学(网络传播)
生产总监 周方圆 B13111626 信息管理与信息系统
37 企业总裁 蔡秀蓉 B13120224 经济学
财务总监 吕烨 B13120306 国际经济与贸易
市场总监 黎晓会 B13120225 经济学
生产总监 章钰敏 B13120222 经济学
38 企业总裁 肖沐阳 B11110411 工商管理
财务总监 李梦男 B11110408 工商管理
市场总监 陈逸君 B11110414 工商管理
生产总监 刘永伟 B11110128 经济学
39 企业总裁 王美玲 B12110202 经济学
财务总监 孙祎 B12111103 电子商务
市场总监 王佳 B12111101 电子商务
生产总监 周伟 B12110926 信息管理与信息系统
40 企业总裁 陈赫岩  B12111108 电子商务 
财务总监 周慧颖  B12110712 人力资源管理 
市场总监 莫秀平  B12111111 电子商务 
生产总监 赵炜烽  B12110723 人力资源管理 
41 企业总裁 张蕾 B13110109 工商管理
财务总监 彭韵琪 B13110118 工商管理
市场总监 马守健 B13111227 人力资源管理
生产总监 黄钰淇 B13120522 经济统计学
42 企业总裁 李丽 B12110804 信息管理与信息系统
财务总监 苑兴雪 B12111109 电子商务
市场总监 张冰茹 B12111105 电子商务
生产总监 邓静 B12110802 信息管理与信息系统
43 企业总裁 张猛 B11110825 信息管理与信息系统
财务总监 李文倩 B11110609 市场营销
市场总监 李杰 B11110827 信息管理与信息系统
生产总监 李钊 B11110826 信息管理与信息系统
44 企业总裁 袁兰兰 B11110713 人力资源管理
财务总监 杜万恒 B11110726 人力资源管理
市场总监 沙灿 B10110623 人力资源管理
生产总监 朱晨枫 B11110722 人力资源管理

 

后续集中培训介绍比赛内容、市场规则、软件操作规程等,具体时间、地点等候通知。